Статья «Круглый стол ОКЮР с представителями Генеральной прокуратуры РФ, МВД России и ФАС России «Антикоррупционный комплаенс. Практика привлечения компаний и руководства компаний к ответственности за коррупционные правонарушения»» в журнале «ЗАКОН»55 за Январь 2019 г.
Январь 2019 Пресс-релиз
 
Круглый стол ОКЮР с представителями Генеральной прокуратуры РФ, МВД России и ФАС России «Антикоррупционный комплаенс. Практика привлечения компаний и руководства компаний к ответственности за коррупционные правонарушения»


 

29 ноября 2018 г. заместитель начальника управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генеральной прокуратуры РФ Аслан Юсуфов, старший прокурор отдела управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генеральной прокуратуры РФ Алла Дубровская, главный эксперт-ревизор шестого отдела второго управления главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России Елена Шубочкина, начальник управления по борьбе с картелями ФАС России Андрей Тенишев выступили на круглом столе «Антикоррупционный комплаенс. Практика привлечения компаний и руководства компаний к ответственности за коррупционные правонарушения», организованном Объединением Корпоративных Юристов (ОКЮР) при поддержке международной юридической фирмы Baker McKenzie.