Статья «От редакции» в журнале «ЗАКОН»59 за Декабрь 2012 г.
Декабрь 2012 Колонка главного редактора
 
От редакции


 

Уважаемые читатели!
Последний в этом году номер «Вестника ВАС РФ» мы выпустили вместе со специальным приложением, приуроченным к VIII Всероссийскому съезду судей, который пройдет 17–19 декабря в Москве. В этом приложении собраны материалы, рассказывающие об итогах работы ВАС РФ за четыре года, прошедшие с предыдущего Всероссийского съезда судей. За это время ВАС РФ достиг заметных результатов в развитии российского права, сформировав множество правовых позиций в сфере частного и публичного права, инициировал существенные изменения арбитражно-процессуального законодательства, усовершенствовал систему электронного правосудия.
В начале приложения вы найдете интервью с Председателем ВАС РФ А.А. Ивановым, в котором он высказал свое мнение о профессиональном юридическом представительстве в арбитражных судах, способах повышения авторитета закона, борьбе с коррупцией и ответил на многие другие вопросы.
Коллектив редакции «Вестника ВАС РФ» искренне поздравляет вас с наступающими праздниками! Мы желаем вам профессиональных успехов и надеемся, что наша работа поможет их достичь!

Главный редактор, Владимир Васнёв



Васнев В.В.